TV Abierta

Trailer Institucional Canal Nueve

Mapa de cobertura

Contacto comercial Línea comercial: (5411) 4306-0013

Héctor Albani Gerente Comercial

Stella Maris Barrón Gerente de Ventas Publicidad Tradicional eltrece

stella_barron@artear.com

Silvia Rivas Ejecutivo de Ventas silvia_rivas@artear.com
Guillermo Miller Ejecutivo de Ventas

guillermo_miller@artear.com

Ana Carolina Lambán Ejecutivo de Ventas ana_lamban@artear.com
Sebastián Villazan Gago Ejecutivo de Ventas

sebastian_villazan_gago@artear.com

Andrea Marcuzzi Coordinador General de Nuevos Negocios y Publicidad No Tradicional

andrea_marcuzzi@artear.com

Carolina Gerding Coordinador de PNT y Nuevos Negocios

carolina_gerding@artear.com

Noelia Pombo Ejecutivo de Ventas de PNT

noelia_pombo@artear.com

María Victoria Venero Analista Comercial de PNT

maria_venero@artear.com

Mariela Morales Analista Comercial de PNT

mariela_morales@artear.com

Karina Garibotti Ejecutivo de Ventas de Nuevos Negocios

karina_garibotti@artear.com

Noelia Scheel Coordinador de Negocios Especiales y Canjes

noelia_scheel@artear.com

María Laura Rama Ejecutivo de Ventas de Canjes

maria_rama@artear.com

Carolina Walker Ejecutivo de Ventas Negocios Especiales

carolina_walker@artear.com

Adriana Santi Coordinador General de Venta de Publicidad Señales

adriana_santi@artear.com

Diego Di Carlo Ejecutivo de Ventas

diego_dicarlo@artear.com

María Inés Goldar Ejecutivo de Ventas

maria_goldar@artear.com

Maximiliano Soria Ejecutivo de Ventas

maximiliano_soria@artear.com

María Laura Ponte Ejecutivo de Ventas

laura_ponte@artear.com

Manuel Vega Díaz Coordinador General de Ventas Interior

manuel_vega_diaz@artear.com

Fernando Bono Ejecutivo de Ventas

fernando_bono@artear.com

Federico Saconi Ejecutivo de Ventas

federico_saconi@artear.com

Paola Strucchi Asistente Comercial

paola_strucchi@artear.com

Ignacio Prez Responsable de Ventas Digitales

ignacio_prez@artear.com

Virginia Riggi Jefe de Ventas

maria_riggi@artear.com

Jimena Alagia Ejecutivo de Ventas

jimena_alagia@artear.com

Gustavo Vitale Ejecutivo de Ventas

gustavo_vitale@artear.com

Matías Piqueras Ejecutivo de Ventas

matias_piqueras@artear.com

Natalia Biga Ejecutivo de Ventas

nbiga@artear.com

Adriana Grizzo Ejecutivo de Ventas

adriana_grizzo@artear.com

Gonzalo Amorena Jefe de Monetización Digital

gonzalo_amorena@artear.com

Mariano Zarate Jefe de Branded Content

mariano_zarate@artear.com

Ariel Aguarón Controller Comercial

c_aguaron@artear.com

Daniel Sagripanti Jefe de Administración de Ventas

d_sagripa@artear.com

Jorge González Jefe de Operaciones ADV

hgonzale@artear.com

Silvia Carna Coordinador de Administración de Ventas

scarna@artear.com

Viviana Ciol Coordinador de Operaciones AMBA

viviana_ciol@artear.com

María Florencia Dumpierres Coordinador de Operaciones Interior

maria_f_dumpierres@artear.com

presentación el trece internacional

Almorzando con Mirtha Legrand

Propuesta comercial PDF  KIT de imágenes
Precio de tanda
  • eltrece (Buenos Aires) $6,900

  • El Doce (Córdoba) $790

  • Canal Siete (Bahía Blanca) $390

  • El Seis (Bariloche) $245

  • Canal Diez (Tucumán) $460

  • Canal Diez (Mar del Plata) $435

  • Canal Nueve (Litoral) $290

  • Canal Nueve (Resistencia) $350

  • Televisión Rionegrina (Río Negro) $290

pnt

* Mención de hasta 30 segundos, apoyado con un zócalo de hasta 10 segundos o Pie de 5 segundos de la conductora + barrida de hasta 15 segundos.

* Barrida de 15 segundos como apertura o cierre de bloque.

 

(*) Propuesta Comercial para eltrece Buenos Aires.

Sinopsis

Mirtha Legrand, una de las figuras más emblemáticas de la Argentina, brilla en El Trece.

Para disfrutar de las mesas más espectaculares de la televisión, en los almuerzos del domingo.

Conducción

Mirtha Legrand