TV Abierta

Trailer Institucional Canal Nueve

Mapa de cobertura

Contacto comercial Línea comercial: (5411) 4306-0013

Héctor Albani Gerente Comercial

Stella Maris Barrón Gerente de Ventas Publicidad Tradicional eltrece

stella_barron@artear.com

Silvia Rivas Ejecutivo de Ventas silvia_rivas@artear.com
Guillermo Miller Ejecutivo de Ventas

guillermo_miller@artear.com

Ana Carolina Lambán Ejecutivo de Ventas ana_lamban@artear.com
Sebastián Villazan Gago Ejecutivo de Ventas

sebastian_villazan_gago@artear.com

Andrea Marcuzzi Coordinador General de Nuevos Negocios y Publicidad No Tradicional

andrea_marcuzzi@artear.com

Carolina Gerding Coordinador de PNT y Nuevos Negocios

carolina_gerding@artear.com

María Sol Moreno Ejecutivo de Ventas de PNT

maria_moreno@artear.com

Noelia Pombo Ejecutivo de Ventas de PNT

noelia_pombo@artear.com

María Victoria Venero Analista Comercial de PNT

maria_venero@artear.com

Mariela Morales Analista Comercial de PNT

mariela_morales@artear.com

Karina Garibotti Ejecutivo de Ventas de Nuevos Negocios

karina_garibotti@artear.com

Noelia Scheel Coordinador de Negocios Especiales y Canjes

noelia_scheel@artear.com

María Laura Rama Ejecutivo de Ventas de Canjes

maria_rama@artear.com

Carolina Walker Ejecutivo de Ventas Negocios Especiales

carolina_walker@artear.com

Adriana Santi Coordinador General de Venta de Publicidad Señales

adriana_santi@artear.com

Diego Di Carlo Ejecutivo de Ventas

diego_dicarlo@artear.com

María Inés Goldar Ejecutivo de Ventas

maria_goldar@artear.com

Maximiliano Soria Ejecutivo de Ventas

maximiliano_soria@artear.com

María Laura Ponte Ejecutivo de Ventas

laura_ponte@artear.com

Manuel Vega Díaz Coordinador General de Ventas Interior

manuel_vega_diaz@artear.com

Fernando Bono Ejecutivo de Ventas

fernando_bono@artear.com

Federico Saconi Ejecutivo de Ventas

federico_saconi@artear.com

Paola Strucchi Asistente Comercial

paola_strucchi@artear.com

Ignacio Prez Responsable de Ventas Digitales

ignacio_prez@artear.com

Virginia Riggi Jefe de Ventas

maria_riggi@artear.com

Jimena Alagia Ejecutivo de Ventas

jimena_alagia@artear.com

Gustavo Vitale Ejecutivo de Ventas

gustavo_vitale@artear.com

Matías Piqueras Ejecutivo de Ventas

matias_piqueras@artear.com

Natalia Biga Ejecutivo de Ventas

nbiga@artear.com

Adriana Grizzo Ejecutivo de Ventas

adriana_grizzo@artear.com

Gonzalo Amorena Jefe de Monetización Digital

gonzalo_amorena@artear.com

Mariano Zarate Jefe de Branded Content

mariano_zarate@artear.com

Ariel Aguarón Controller Comercial

c_aguaron@artear.com

Daniel Sagripanti Jefe de Administración de Ventas

d_sagripa@artear.com

Jorge González Jefe de Operaciones ADV

hgonzale@artear.com

Silvia Carna Coordinador de Administración de Ventas

scarna@artear.com

Viviana Ciol Coordinador de Operaciones AMBA

viviana_ciol@artear.com

María Florencia Dumpierres Coordinador de Operaciones Interior

maria_f_dumpierres@artear.com

presentación el trece internacional

Sinopsis

La marca de moda y lifestyle número uno del mundo llega a las medianoches de El Trece, para presentar las tendencias más vanguardistas en cuanto a moda, diseño, gastronomía, belleza, tecnología y viajes.
Con la cobertura de los mejores eventos filmados en los cinco continentes, alfombras rojas, celebridades y las famosas fiestas FashionTV.
Asimismo, “Noches Fashion TV” es un ciclo multiplataforma que inaugura el recurso de la segunda pantalla o “Second Screen”: las entrevistas y material completo de cada capitulo se pueden ver en forma simultánea en: www.fashiontvla.com

Conducción

• Dolores Barreiro